Консультации / Урология

Боль в члене после секса.

Мужчине 34.Боль началась 3 года назад.Говорит что в молодости секс был часто и долго.Сейчас 1-2 раза в неделю.И после секса болит то сам ствол,то где мошонка. Какая боль-резкая или тупая,и где точно локализация-не говорит.К врачам не ходил.Он слышал по радио и ему сказал друг что часто сексом нельзя заниматься-вредно.И придерживается этой версии. Убедить сходить к врачу не могу. Это может быть простатит?И к какому врачу точно обратиться?
Боль в половом члене или в мошонке после полового акта - признак воспаления в предстательной железе,одним из проявлений которого может быть и снижение половой активности. Надо обязательно пройти обследование у врача-уролога и получить рекомендации по лечению.