Консультации / Диетология

Принятие витаминов во время диеты

Здравствуйте. Мне 18 лет, мой рост - 168, вес - 58. Я собираюсь похудеть на 10 кг, употребляя 200 грамм куриной грудки и 1 зелёное яблоко в день. Раз в неделю устраивать разгрузочные дни на пустой гречке. Меня волнует то, что мой организм будет утрачивать необходимые для здоровья витамины. Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь витамины, витаминные комплексы для того, чтобы организм не так сильно страдал от такого ограничения в питании. Большое спасибо.
Добрый день! Вес в 48 кг является экстремально низким для Вас и никакими витаминами это не компенсируешь! Если у Вас есть притенении к своему внешнему виду обсудите их на очной консультации с диетологом после прохождения исследования состава тела (биоимпедансометрии).