Консультации / Гинекология

Нарушение менстр цикла, пролактин

Мне 30 лет, вес 53кг, рост 152 см.Нарушение цикла были всегда. После рождения ребенка, месячные наступали 3-4 раза в год. Пила Логест.2 года назад задумалась о втором ребенке. Сдала анализы на гормоны. Врач сказала что низкий уровень женских гормонов. Принимала 3 месяца дюфастон с 20 по 25 день цикла по две таблетки в день три месяца. после отказа от дюфастона месячные первый месяц были скудные, а больше не приходили. Опять принимала дюфастон с 5 по 25 день цикла 3 месяца. После отказа произошло то же самое. Летом этого года из правой груди начались прозрачные выделения. Мамологом назначено лечение Достинекс 1 таблетка в неделю( принимать 4 недели), затем пол таблетки в неделю( принимать 3 месяца). Все это время проводила узи-мониторинг созревания яйцеклетки. Доминантного фоликула за 2 года не выявлено. Выделения из груди не прекращаются, хотя и стали меньше. Возможна ли беременность без стимуляции? Стоит ли менять достинекс на мастадинон?
Здравствуйте. Вы не написали какой уровень пролактина был до приема достинекса? На фоне приема дюфастона овуляция может не наступать, т.к. у Вас цикл нерегулярный, необходимо проводить дообследование: гормоны щитовидно