Консультации / Андрология

Повышенная чувствительность

Доброго времени суток. Мне 21 и у меня проблема с использованием полового члена. При контакте с оголенной поверхностью головки я испытываю сильные болезненные ощущения, отменяющие эрекцию. Читал в интернете, что помогает обрезание, но не представляю как я смогу жить нормальной жизнью с такой болью потом. Спасибо большое заранее.
Показана селективная денервация головки полового члена и обрезание крайней плоти. проф. М.М. Сокольщик