Консультации / Ревматология

Боли в ногах

Здравствуйте!Мне 28 лет. В сентябре 2013 беспокоили боли в коленях. Доктор анализ ревопробы показал СРБ ++, РФ +, но как только одела ортопедические стельки сразу стало легче. Сейчас уже в январе 2014 около недели держиться температура 37.2 и беспокоит в районе колен и выше до бедра - тянущие, иногда стреляющие. Анализ ресмопробы сейчас показал РФ 10, СРБ1, АСЛ-О 234(чуть первышает норму). Есть хронически тонзилит, и остеохандроз. Можно ли говорить в моем случае о каком то ревматическом факторе или скорее всего это проявление остеохандроза крестцового отдела? Спасибо.
Сдать кровь на антитела к ццп или виментину и посетить ревматолога.