Консультации / Гинекология

Прошу

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня такая проблема, около пяти лет назад я выполняла упражнения для укрепления мышц матки (тужишься влагалищем как при дефекации), выполняла часто и в конце концов почувствовала как будто во влагалище что то опустилось. После этого возникло чувство тяжести и при наклоне тянущая боль в спине, а так же влагалище на выходе иногда втягивается само собой. Где то два года назад появились подергивания в животе, на сегодняшний день дергает во влагалище, ногах и пояснице. Сейчас чувство тяжести и боль усилилось на столько что мне стало тяжело ходить, сидеть и лежать. Все очень похоже на опущение влагалища, делала узи поверх живота так как я не живу половой жизнью. В заключении написали патологий нет и анализы и гинеколога и уролога все хорошие.Очень прошу, подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если по анализам, УЗИ, консультациям уролога и акушера-гинеколога у Вас все в норме, то рекомендуется обратиться на прием к врачу терапевту.