Консультации / Педиатрия

Ацетон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моей дочке 5.5 мес. уже неделю из ротика слабый запах похожий на ацетон. Тесты на ацетон делала 3 раза( в домашних условиях) 2 раза - отрицательно. Один раз с утра по шкале 1.5. Сдали анализ крови на сахар -3 ( врач говорит нижняя граница нормы) соэ и гемоглобин в норме. Врач лечение не назначила. Сказала всё в норме. Но запах то есть!? Что это может быть? Какие анализы еще сдать?
Здравствуйте! 1. нижняя граница нормы сахара 3,3 ммоль/л, а не 3 2. запах ацетона указывает на то, что ребенка НЕОБХОДИМА помощь 3. срочно ищите грамотного врача, который понимает, что нельзя отмахиваться от подобных ситуаций--в частном медцентре, на кафедре в мед университете Вашего города, по отзывам знакомым. Квалифицированный педиатр поможет малышу, заочные рекомендации, сами понимаете, неффективны. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся