Консультации / Кардиология

Падает артериальное давление

Я гипетроник. Мне 33 года, рост 175, вес 93. Пью каждое утро энап 2,5 мг. Сахар-5.2, холестерин-4.6, экг норма, гормоны щитовидной железы норма. В последний месяц стало пониженное давление, ночью 100/65, днем 115/85. Мое рабочее ад 130/90. Не могу спать по ночам, кажется, что сердце остановится, самочувствие непонятное, слабость. Уже перестала пить энап, ситация такая же. Питаюсь хорошо, спортом не занимаюсь. Скажите, пожалуйста, что с моим давлением, я уже вся измучилась, забыла когда спала полноценным сном. Пульс ночью тоже от 50 до 58 уд/мин. Мне страшно. Пью крепкий чай и кофе-не помогает. Зараннее благодарю.
Никакой вы не гипертоник. Энап в дозе 2,5 мг - это гомеопатия, никакого влияния на давление она не оказывает. Перестаньте измерять давление (оно у вас нормальное) и посетите психотерапевта.