Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать КГТ и определить баллы

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 26 лет, у меня первая беременность, 35 неделя. на 34 сделала кгт плода. результат не расшифровали и баллы не определили, сказали обращаться к своему врачу. гинеколог тоже ничего не сказала, кроме того, что у ребенка учащенное сердцебиение, баллы по кгт она тоже не посчитала. назначила уколы внутривенно глюкоза 40% +ККБ 100мг и актовегин 4,0 + глюкоза 40 % на 10 дней. на протяжении всей беременности у меня не было никаких проблем, на сохранении не лежала, все результаты УЗИ были хорошие. Подскажите пожалуйста все ли в порядке у ребенка по кгт (фото прилагается) и сколько баллов? Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результату КТГ: 8 баллов, из 10 возможных, т.е. нормальное состояние плода, необходим контроль КТГ через 1 неделю.