Консультации / Гинекология

???

Здравствуйте, скажите все ли показатели у меня в норме.Первый день последней менструации 25.08.2013, срок 19-20 нед.р-р головы:53,окр.головы-188; лобно-затылочный р-р 62; длина бедренной кости-левой-33; правой-33; длина костей голени-левой-30, правой- 30;длина плечевой кости-левой-30, правой-30;длина костей предплечья-левого-31, правого-31; Толщина плаценты нормальная,19 мм;количество околоплодных вод : нормальное.По передней стенке повышен тонус матки. Направили на УЗИ сердца плода:ЧСС:152 уд/м.Заключение: Данных за (не понятно написано)но похоже на ВПЕ, не получено.ФПН не выявлено. Пишут угроза прерывания.Что не так?
Здравствуйте. Вероятнее всего ВПР (врожденных пороков развития) не получено. В связи с тем, что есть тонус матки, поэтому ставят такое заключение. Вам необходимо обратиться к своему акушеру-гинекологу для коррекции терапии.