Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте,дочери 3 года нам ставят диагноз аденоиды 2 степени.Ночами плохо спит ,храп.Из лечения нам прописали (Эуфорбиум 2 впрыскивания -2 раза в день,Лимфомиазот по 7 капель -3р в день, и масло туи по 2 к -на ночь.И греть кварцем по 5 минут нос зёв 2 раза утром и вечером)Нос промываем по утрам солевым р-р.Особой зелени нет.И каких либо результатов от лечения тоже нет.Есть кашель но очень редко дышим ингалятором компресорным с физ р-р.Подскажите более эффективное лечение.Заранее спасибо.
Здравствуйте. По опыту - лечить этими препаратами аденоиды пробуют почти все, эффекта не видела ни разу. После какого-то периода безуспешных попыток страдания ребенка обычно прекращаются с аденотомией. Успехов и здоровья.