Консультации / Гинекология

Перестали идти месячные после одноразового приема противозачаточной таблетки

Здравствуйте! Мне 18 лет. Летом 2013 года во время полового акта у нас порвался презерватив. Я сразу начала искать в интернете хорошие противозачаточные таблетки. Нашла. Я не помню название, в пачке была одна таблетка и стоило около 300р. В интернете прочитала, что эта очень сильная таблетка. Выпила. Через 2 дня у меня пошли что-то вроде месячных, но это длилось около 3х часов. Через где то неделю у меня пошли месячные опять. Прошло больше полугода, и я не беременна. Но и месячных тоже нет. Способа провериться и сходить к гинекологу нет, потому что я сейчас учусь в штатах по обмену. Значит ли это, что у меня менопауза? Смогу ли я иметь детей в будущем?
Добрый день. Это выраженная дисфункция яичников, возможно, вызвана большим содержанием гормонов в принятой таблетке. Менструацию надо восстановить, так как со временем это будет сделать труднее.