Консультации / Гинекология

Замерш. беременность

Здравствуйте. У меня 13 ноябоя было выскаблевание. Срок 14 недель. Беременность замерла на 12 неделе. После операции неделю лежала в стационаре. Кололи антибиотики и сокращающее. При выписки сделали контрольноне узи. Врач сказал, что выписывет, но так как срок был большой и (еще у меня миома) заживать будет долго, но если поднимится темпиратура или заболит живот сразу к ним. Выписали вроде все нормально, но кровило больше месяца. В жк врач не смотрела сказала это нормально. Сейчас месяц все перестало, но месячных нет. Это норма или надо идти к доктору?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и повторите УЗИ. Менструальный цикл надо восстановить как можно раньше, чтобы предупредить развитие более серьезных состояний. После этого вам назначат реабилитацию с помощью КОК сроком не менее 6 месяцев. За это время пройдите необходимое обследование.