Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с БТ

У меня такая ситуация: третий месяц стараемся в поте лица сделать малыша, но что-то не понятное со мной происходит. Высчитала свою октябрьскую овуляцию и работали сутками над малышом, начал тянуть живот, думала вот оно!!! Но 9 декабря появилась что-то похожее на разбавленную кровь, потом кровь и потом чуть помазало коричневым всего 3 дня, а месячные у меня по 5 — НО это точно не месячные были!!! Делала тесты — отрицательные, пошла после этого до гинеколога и она мне сказала, чтоб я начала измерять БТ и вот тут мне ни чего не понятно… Месячные должны были начаться 9 января, но их нет ещё, БТ только начала повышаться перед 7 января, я так поняла у меня овуляция была поздняя? По выделениям мне кажется она была 3 января, а сейчас с 8 января и по сей день у меня выделения беловато-жёлтые.. Длина цикла где-то 28-32 дня, а уже идёт 36 день, задержка получается 5 дней! Могу ли я быть беременной? вот мой график: ПА был 22.12, 23.12, 25.12, 29.12, 2.01, 4.01 и 9.01
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, который точно определит есть ли беременность и срок беременности.