Консультации / Гинекология

Задержка 28 дней,тест отрицательный

Здравствуйте! Мне 21 год, гормональным сбоем никогда не страдала,всегда все нормально было! Цикл выработался сам примерно в 28-29-30-31 день(как когда)! Сейчас задержка в 28 дней. На протяжении делала три теста,все отрицательные! Была на УЗИ ничего нет(беременности маточной нет-так врач сказал). Последние месячные были в ноябре ,точнее с 18.11.по 22.11.2013 - и странным было то,что весь год шли 5-6 дней,а в ноябре всего 4 дня! Если идти к доктору,нужно ехать в другой город,так как у нас нет хорошего специалиста! Но пока не получается,да и побаиваюсь немного! Подскажите пожалуйста,что это может быть? Самочувствие отличное,ничего не болит,симптомов нет ни при беременности ни при месячных!
Добрый день. Советую вам все же обратиться к гинекологу, предварительно сдайте кровь на б-ХГЧ.