Консультации / Терапия

Мешки под глазами

Здравствуйте! Мне 21 год(мужчина) и у меня постоянно мешки под глазами где видны вены. Высыпаюсь я хорошо и спиртное не употребляю. Так же мне не комфортно лежать по бокам ночью в области почек(ощущение будто давит) и по утрам появляется боли в области почек, но как только встаю все проходит. Так же у меня бледная кожа но гемоглобин нормальный. Не могли бы Вы подсказать что это может быть. Спасибо.
Добрый день. Сделайте УЗи почек + анализ мочи, для начала этого достаточно.