Консультации / Терапия

Начиталась в интернете, теперь боюсь всего

Здравствуйте, Незнаю туда ли пишу, заранее извиняюсь. Меня зовут Александра 17 лет, последнюю неделю ощущаю дискомфорт - немеет левая сторона лица и немного затылка. Первые пару дней были просто неприятные ощущения как после зубного врача (анестезии) в кончике языка и нижней губе (но опять же с левой стороны ) после каждый день по разному - то сильно немеет, то слабее, но уже часть(левая) языка+губы+скулы+затылок немного(только сегодня) немеет не до конца - ощущаю даде легкие прикосновения. сухости во рту нет, но в течении недели этой много нервничала, вот завтра иду к врачу, скажите чего мне бояться, что это может быть ?
Добрый день. Вам необходимо показаться невропатологу. Это может быть ВСД, патология шейного отдела, давление и еще 150 причин. Не надо ничего бояться, надо идти и обследоваться.