Консультации / Неврология

Странные ощущения в голове изменилось восприятие реальности

все началось когда в моей семье начали происходить беды и я начала сильно нервничать ПРОИСХОДИТ ВОТ ЧТО чувствую какое-то возбуждение в голове словно мозг сжимается разжимается плавает и тд, в затылочной части и лобной, от резкости движений не зависит и бывает наплывами в любое время суток, наркотические препараты и вообще лекарства не принимаю, не курю ,человек холерик, инвалидом не являсь бывает сильная чувствительность в пальцах что прикосновение к чему-то очень сильно воспринимается почти обжигает бывает иду и не чувствую массы тела -ощущение что я немного лечу, что вдруг стала очень легкой и почти взлетаю и даже не боюсь упасть потому что кажется что больно не будет.. (словно сон) в принципе никаких страданий я не испытываю от всего этого, но что-то изменилось в моем состоянии...это все немного пугает кроме того в последний раз когда я спала я проснулась и не могла двигаться так как мне что-то давило на грудь и казалось что это делает какой то призрак(движение воздуха в темноте) происходило все в похожем состоянии как описывала выше, начиталась в интернете и это похоже на сонный паралич. специалисту показаться нет никакой возможности что это может быть?
Здравствуйте судя по симптомам все же необходимо начать с обращения к психотерапевту. Возможно и к неврологу для исключения возможной сопутствующей неврологической патологии.