Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Я парень, мне 16 лет и гей. Несколько недель назад мы со своим парнем решили попробовать секс. Сначала все было хорошо, я хорошо возбудился, у меня была достаточно хорошая эрекция, но как только дело дошло до проникновения у меня сразу же все спало. Потом стимулируя рукой, член вновь поднялся, но потом опять упал. Так у нас ничего и не получилось. На следующий раз я вновь облажался. Я не знаю что это. Возможно это импотенция, но в 16 лет это рано? Помогите мне. До этого все было хорошо, никаких травм не было. И вот уже неделю у меня слабая эрекция, не помогают даже эротические видео. Может это из-за биологического ритма, так как уже две недели у меня перепутан день с ночью? Помогите.
Здравствуйте. Непонятна Ваша роль в сношении, неясно, куда Вы собирались проникнуть, неизвестно, что за отношения с партнером и помогал ли он Вам или сопротивлялся. Насчет биологического ритма тоже неясно: секс вы решили попробовать "несколько недель назад", а "перепутали день с ночью" лишь две недели - кстати, тоже непонятно, почему, какие при этом физические и психические нагрузки и т.д. Уточняйте - будем обсуждать.