Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эстетическая пластика

Уважаемая Светлана Викторовна!Мне 50 лет и у меня есть мелкие морщинки около глаз и одна морщина между бровями.Как это можно убрать не прибегая к хирургической помощи?
Здравствуйте Елена. Мелкие морщинки вокруг глаз и мимические морщины можно убрать с помощью ботулотоксина. Далее улучшить состояние кожи можно с помощью обработки лазером.