Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика половых губ

здравствуйте, мне 22 года, не рожала.... у меня разные половые губы.. одна значительно больше другой.... стоит ли мне делать их одинаковыми??? насколько сложна эта процедура и период восстановления???
Если ситуация не устраивает вас в эстетическом плане, то вы вполне можете это сделать - это только ваше желание, которое мы можем реализовать. Не сложна, половой покой должен быть три-четыре недели.