Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эстетическая пластика лица

Здравствуйте, мне 41 год. Хочу улучшить контуры лица. Морщин как таковых нет, появились характерные утолщенные складки около носа и складки на шее. Вес 53 кг при росте 155см. Алкоголь никогда не употребляю. Здоровье хорошее за исключением появления гипертонии АД до 140/95. Пожалуйста посоветуйте эффективный метод. Нехирургические методы уже опробовала, инъекционная мезотерапия и т д. Эффекта не вижу.
Здравствуйте, если изменения минимальны Вы можете обойтись пока инъекционной контурной пластикой.