Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в шейном отделе

Добрый день! Мне 31 год.5 месяцев назад родила сынишку,уже с месяц мучаюсь болями в области 7 шейного позвоночника. Болит при наклоне головы вперед в основном, так же в положении стоя. Может ли быть это от тяжести?-ношу сына постоянно на руках (вес его 10,5кг).У меня вес 62кг. Лет 5 назад занималась шитьем, по 8 часов в день не поднимая головы шила, тоже иногда возникали боли. Подскажите пож-та куда мне обратиться? Что для начала лечения нужно? Или порекомендуйте пож-та обезболивающие мази, если это поможет.Спасибо
Здравствуйте. Вероятнее всего боли появились из-за перегрузки позвоночника. Нужна очная консультация ортопеда и лечение по результатам консультации.