Консультации / Наркология

Подскажите

Здравствуйте.Моя проблема состоит в том, что где-то 6 месяцев я курил и принимал всякую дрянь,но вот уже 3 месяца ничего не принимаю, даже пиво пью очень редко.Веду здоровый образ жизни, пью витамины ,ем здоровую пищу, но суть не в этом ,а в том , что у меня пропало сексуальное желание, проблемы с потенцией.Подскажите, пожалуйста, это восстанавливается?А если нет, то куда бежать с этим вопросом?
Добрый день. Однозначно сказать не могу, необходимо провести обследование. Рекомендую вам обратиться к урологу и сексологу.Спасибо за вопрос.