Консультации / Андрология

Поравлась уздечка первый раз

20 лет, Порвалась уздечка первый раз, было много крови, сразу все промыл, обработал перекисью, что делать дальше??? можно сделать что то самому, мази какие нибудь, или идти к врачу? произошло это 2 дня назад пока открыть не могу головку,боль и сразу кровь идет.
Показан половой покой около 2 недель.Перервязки с левомиколем.Показана консультация врача андролога. Наш контактный телефон - 8 495 796 9288