Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта

Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года, половую жизнь веду 2 года с одним партнером. У него кривой половой орган (загнут вниз) и первоначально в позе, "когда партнер сзади", я испытывала болевые ощущения в области мочевого пузыря. Партнер говорит, что все его девушки испытывали боли в такой позе. То есть причина в особенности его полового органа, он как будто слишком давит на мочевой пузырь и поэтому я испытываю болевые ощущения. Может ли быть такое? Со временем это прошло, боли не ощущаю, то ли притерпелась к таким ощущения, лишь изредка (не знаю при каких обстоятельствах) испытываю в такой же позе неприятные ощущения (будто хочется в туалет). С чем это связано? А бывало (в той же позе) из меня буквально выливались обильные выделения. Что это? И нормально ли это?
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.