Консультации / Гинекология

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Мне 18 лет, я обратилась к гинекологу, узи показало что у меня воспаление придатков. Назначили пропить таблетки и свечи, я их пью как прописал врач, но дело в том что у меня такое ощущение что они делают еще хуже ( азитромицин- 3 дня, трихопол -10 дней, флуконазол- 3 капсулы, свечи " тержинан" №6, свечи "вифирон"-10 дней). Еще я узнала у доктора, почему у меня во время полового акта не выделяется смазка во влагалище, на что гинеколог мне сказал, что это из- за того что во время секса у меня больно правый бок, что я просто боюсь боли, подскажите пожалуйста что мне делать? как избавится от этих проблем. Заранее спасибо, буду благодарна за ответ
Добрый день. Если на фоне лечения вы отмечаете ухудшение состояния, то от него стоит отказаться и повторно обратиться к врачу. Заочно я не могу вам дать более конкретных рекомендаций.