Консультации / Стоматология

Боль на внешней стороне 4 зуба

Здравствуйте! Подскажите, пжл, чувствую боль 4 верхнего зуба с внешней стороны, такое ощущение, что эмаль рядом с десной истончилась, и там имеется небольшая впадина, боль иногда возникает при чистке либо, когда сама трогаю рукой. Хочу понять как это называется, чтобы знать к какому специалисту идти на прием. Спасибо!
Здравствуйте, данное образование называется клиновидный дефект, Вам необходимо обратиться к стоматологу- терапевту