Консультации / Стоматология

Скрытый кариес на 8-х зубах

Добрый день . Пожалуйста , подскажите , есть ли у меня скрытый кариес на 8-м зубе сверху ? С внешней стороны установленная пломба немного потемнела , в связи с этим беспокоюсь , что внутри зуба развивается кариес - а я не знаю об этом . Насколько это возможно определить по оптг. Спасибо .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Наличие кариеса по оптг определить очень затруднительно. Необходимо провести прицельную дентальную рентгенографию.