Консультации / Стоматология

Дырка в зубе

У меня небольшая дырка в зубе.До сегодняшнего дня не болела и не беспокоила меня.Нужно ли идти к врачу срочно или можно подождать пока будет беспокоить?Я ее давно заметил но не иду потому что врач все равно будет сверлить и делать из маленькой больше,а так я сразу приду с большой.
Добрый день! Врачи не делают из маленького кариеса большой, а только удаляют пораженные ткани. Чем быстрее обратитесь к врачу, тем меньше придется ему удалять здоровых тканей.