Консультации / Стоматология

Дырки в зубах

Здравствуйте. В последнее время у меня стали появляться дырки в зубах, причём за относительно короткий промежуток времени(где-то в этом месяце). Чищу я зубы хорошо, соблюдаю правила гигиены, сладкого почти не ем. Но дырки всё равно есть. Я не знаю, почему так,но есть некоторые догадки. Не так давно, месяца 4 назад, у меня выявили аллергию на лактозу, и как следствие, я ничего молочного не пью вовсе. Яйца ем очень редко. Может ли моя проблема(дырки в зубах) быть как-то связана с моей "диетой"? Что мне тогда делать?
Здравствуйте. Я считаю, что такая диета не несет угрозы. Надо придти на прием к врачу и провести гигиенические тесты.