Консультации / Стоматология

Дырки в зубах

Здравствуйте. Моему сыну ещё нет и года. даже не все зубы вылезли, а уже появилась дырка на переднем зубе. Скажите пожалуйста, почему это могло произойти, и как лечить. Большое спасибо!
Добрый день! Почитайте об этом всём на моём сайте www.childentist.ru в категории "Бутылочный кариес" и ...срочно приходите лечиться.