Консультации / Стоматология

Дырка в зубе

Год назад выпил холодной воды, и вдруг что-то хрустнуло, появилось углубление в зубе. Зуб начал реагировать на горячее, холодное и сладкое, просто так зуб не болит, но вот почему-то не обращал на это внимание. Сегодня разглядел зуб и увидел в нём лунку с коричнево-жёлтым внутри. Помогите пожалуйста, что это и что теперь делать? Денег на лечение нету совсем, паника просто...
К вопросу приложено фото
Это кариес. Лечится пломбированием. Если не лечить сейчас, то со временем стоимость лечение будет возрастать. Так как будет возрастать сложность лечения.