Консультации / Хирургия

Хондроитин + Глюкозамин

Добрый день! У меня год назад была операция на мениске, теперь колено время от времени побаливает. Врач прописал хондроитин+глюкозамин 1.5 мг в день каждого в любых препаратах. В аптеках под эту дозировку подходит Терафлекс + также существуют препараты в спортивных магазинах (стоят дешевле Терафлекса). Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то разница, обязательно ли принимать именно аптечный препарат? Заранее спасибо.
В спортивных магазинах скорее всего продаются препараты, которые не прошли медицинской регистрации в РФ и принимать их не совсем желательно. Есть много аналогов Терафлекса, в том числе и Артра. Прием у всех этих препаратов длительный (курс 3-6 мес)