Консультации / Лекарственные препараты

Доксициклин + Хондроитин с глюкозамином

Здравствуйте, назначили Доксициклин на 15 дней. Можно ли и как сочитать с ним Хондроитин с глюкозамином. В инструкции к Хондроитин с глюкозамином написано " увеличивает всасывание из ЖКТ тетрациклинов (доксициклин)"
Здравствуйте! Вы все правильно прочитали и поняли! Не рекомендуется сочетать эти препараты. Проконсультируйтесь с лечащим врачом о возможном варианте лечения! Удачи!