Консультации / Гинекология

Осложнение после удаления паппилом

Помогите пожалуйста! у меня обнаружили паппиломы(на интимном месте )сдала все анализы,анализы пришли все отличные!сдавала в разных клиниках! врач удалял лазером и прописал уколы противовирусные! уколы дорогие,побочные эффекты были ужасными! но через 2 недели образовался волдырь,или прыщь(или другой вид паппиломы)! обратившись к врачу,повторно- лазером удалял, боли адские.. мазала зеленкой всё время и колендулой! но повторно появился на том же месте волдырь! на протяжении 5 месяцей ужасный дискомфорт,врачу совсем перестала доверять! с молодым человеком отношения на волоске из-за долгого отсутствия полового акта.. в чем причина повторного возникновения ????и что предпринимать в таком случае ?
Добрый день. Нарушение иммунитета. Сдайте кровь на антитела к скрытым инфекциям. вам необходимо проведение полноценного лечения, поэтому стоит поменять врача.