Консультации / Гинекология

Нарушение цикла?

Здравствуйте! Мне 18 лет, и у меня не большая проблема в которой я бы хотела разобраться, у меня менструальный цикл стабильный 28-30 дней, по 6-7 дней, сегодня 08.01.14г последняя менструация была с 5 по 12 декабря 13 года, следующая менструация должна была начаться только в 11 числах января,НО вчера начал сильно болеть низ живота и я подумала что эти дни придут, в ночь с 7 по 8 января низ живота начал болеть еще сильнее прям как в первые дни менструального цикла(ну я и подумала что с утра встану вся окровавленная) но увы крови вообще не было, была небольшая мазня коричневого цвета, она была только с утра 8 января и в итоге она через несколько часов пропала, до всего этого ПА был 28,29 декабря и 1,2 января(был не защищенный, прерванный) подскажите пожалуйста есть ли вероятность что беременна(тесты делала все отрицательные)
Добрый день. Тесты не всегда достоверны. Сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Если боль усилится, возникнет слабость или кровотечение, сразу вызывайте бригаду скорой Помощи.