Консультации / Гинекология

Боли

Здравствуйте! У меня проблема с первым половым актом. В начале лета попробовали с парнем заняться сексом, но ничего не вышло из-за сильной боли, по сути он даже не вошёл, потому что я просто не могу терпеть. Пошла к гинекологу, через мои крики и боль в меня смогли "впихнуть" зеркало, сказали, что девственная плева тянется и что у меня эрозия шейки матки. Взяли анализы на ВИЧ,СПИД, герпес, сифилис. Всё было отрицательно. Когда я пришла на повторный осмотр, в меня снова попытались засунуть зеркало, но в этот раз ничего не вышло. Сказали что у меня Герпес и назначили лечение( Ацикловир, амоксиклав, брызгать эпиген-спрей, панавир-гель, таблетки Валтрекс, свечи Генферон), я всё пропила. На третьем осмотре в меня снова попробовали вставить зеркало, но снова ничего не вышло из-за боли. Сказали что герпес не прошёл. Я пошла к другому врачу, она посмотрела меня, сказала, что девственная плева в порядке, не порвана и что нет никакого герпеса. А боли из-за механического повреждения при входе. НО, когда я пришла к ней, с момента попытки полового акта прошло 7 месяцев. После того, как мне пришли хорошие анализы( те же) мы с парнем снова попробовали заняться сексом и снова ничего не вышло. Это не вагинизм( уже консультировалась с врачом). Скажите, пожалуйста,что это может быть и что делать? Заранее спасибо.
При исключении гинекологической патологии, в том числе аномалии развития половых органов, рекомендую повторно исключить вагинизм. Вагинизм - это результат непроизвольного сокращения лобково-копчиковой мышцы, обусловленное патологической чувствительностью наружных половых органов женщины. Вагинизм препятствует нормальной возможности участвовать в любой форме вагинального проникновения (половой акт, осмотр в «зеркал»). Вагинизм крайняя форма болезненного полового акта.