Консультации / Офтальмология

Препарат Витайодомарин

Мне 58 лет. Посоветовали капать для профилактики Витайодомарин. Стала капать. действительно, улучшает зрение. Работаю за компьютером. Писательница. Как долго его можно применять. У меня дальнозоркость +3,5
Здравствуйте. Знаю о препарате Йодомарин в капсулах, препарат, вопсполняющий дефицит ионов йода в организме. О глазных каплях с таким названием(Витайодомарин) впервые слышу. Проверьте название капель, возможно Вы имели в виду Вита-йодурол. Это один из препаратов, призванный задерживать развитие катаракты. Применять его можно длительно.