Консультации / Гинекология

Месячные идут постоянно

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меея месячные пошли 15 декабря, прошли нормально, как всегда, после их окончания через пару дней очень сильно заболела грудь и налилась ( перед этими месячными как ни странно не болела), и вот 2 го января я просыпаюсь от боли в низу живота, и думаю ведь месячные закончились 18 числа, иду в туалет и вижу подарок в виде месячных,ну думаю ладно, и вот сегодня 6 го числа я опять просыпаюсь от боли в низу живота ( а боль у меня сильная в первый день всегда, без седалгина не обхожусь) иду в туалет а там опять обильные месячные, хотя вчера вечером я уже поняла что они закончились и одела ежедневную прокладку. Подскажите, что это может быть такое?
Добрый день. Чтобы уточнить ситуация вам надо сдать кровь на б-ХГЧ , обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.