Консультации / Гинекология

Постоянные боли внизу живота

Скажите, пожалуйста. Уменя часто болит поясница и низ живота. Месячные идут регулярно, но за неделю или 3-4 дня начинаются тёмные , как гнойные выделения. В больницу пока не обращалась. Что это может быть? Долго не могу стоять на одном месте, начинает "Тянуть" поясницу. Спасибо.
Начните с консультации! Ваши жалобы могут быть симптомами эндометриоза и инфекционных проблем. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.