Консультации / Гинекология

Месячные идут 2 недели

Здравствуйте мне 28 лет с этой проблемой сталкиваюсь в первые .месячные прошли нормально 4 дня потом стало мазать (при этом были половые связи с парнем ,и во время пмс)теперь идут опять пмс постоянная слабость ,нервозность есть эрозия не большая в 2012 году в октябре была сделана лапараскопия внематочная ,но что бы пмс шли в месяц по 2 раза это в первые ,помогите что делать !
Добрый день. Прежде всего, сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к врачу и пройдите УЗИ малого таза. В вашей ситуации важно не пропустить повторение внематочной беременности.