Консультации / Сексология

После операции

Помогите пожалуйста, мне 18 , 4 недели назад удалили кисту на яичнике с помощью лапороскопии. После опрерации при половом акте ничего не чувствую, только неприятные ощущения иногда. И отпало желание заниматься сексом вообще.Подскажите почему так и будет ли теперь так всегда ?
Это может быть следствием наркоза или развития депрессии - по письму разобраться невозможно. Посетите сексолога или психотерапевта, пожалуйтесь, обследуйтесь - и все вернется. Удачи!