Консультации / Гастроэнтерология

Цисты лямблий

Добрый вечер,Наталия Владимировна.Мне 22 года.Девушка.С середины ноября 2013г меня стала беспокоить крапивница.Обратилась к аллергологу,т.к. случай вторичный.Врач назначила комплекс анализов (кровь,кал на копрограмму).анализ крови показал огромный показатель имуноглобулина Е 251,2,кал на копрограмму показал наличие цисты лямблий.Аллерголог направила к гастроэнтерологу.К ниму попаду только в феврале.Я очень напугана.Подскажите пожалуйста,что мне делать до приема врача,может какие- то препараты начать сейчас принимать.И не опасно ли мое заболевание для окружающих,т.к я работаю на пищевом предприятии?заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Для окружающих состояние не опасно. Лекарства надо принимать только под наблюдением врача, поэтому дождитесь приема доктора или скорректируйте лечение с терапевтом или врачом общей практики.