Консультации / Расстройства сна

Ночные кошмары

Здравствуйте,мне 22 года,последние 2 месяца каждую ночь вижу кошмары во сне,при чем бывает такое,что сегодняшний ночной кошмар является продолжением вчерашнего.Уже боюсь засыпать.Никаких стрессов не было довольно давно,даже не помню ничего подобного,дома и на работе все хорошо. Никаких лекарственных препаратов не принимаю,питаюсь хорошо,спальня уютная(сплю в ней уже не первый год)ничего такого никогда не было. Может стоит обратиться к специалисту,только к какому?У нас маленький город и врача сомнолога точно нет.Спасибо.
Здраствуйте, Виктория! Повторяющие кошмарные сновидения чаще всего свидетельствуют о наличие тревожно-депрессивного состояния. Обратитетесь к психотерапевту - он в Вашем городе точно должен быть.