Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуй. Мне 23 года. Пол мужской. Недавно начал наблюдать следующие симптомы. Отсутствие эрекции по утрам, при принудительном возбуждении пенис не достаточно твердый, при семяизвержении спермы стало мало, нет напора. Никаких лекарственных препаратов не принимаю. Что в таких случаях делать? Лечится ли такое? К кому обращаться? Я совершенно не силен в таком вопросе, а страх невероятный, ведь собираюсь жениться.
Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем). Выйдете на связь. Если вам некому обратится из урологов, напишите на мою почту.