Консультации / Урология

Учащенное мочеиспускание после секса

Добрый День.Я парень,25 лет. После секса ,минут через 10,начинаю бегать в туалет писать.Причем каждые 10-20 минут.И не по чуть чуть,а по много,как будто я выпил очень много воды.И так в течении часов двух или трех.Могу сходить раз 6-8.Практически сразу наступает вялость и усталость.Ходил к урологу ,сдавал анализы.Секрет простаты-норма,анализ мочи - норма.Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы. Померейте объем порций мочи.