Консультации / Урология

Учащенное мочеиспускание легкая недержание

Добрый день, мне 26 лет , три месяца назад заметил что при позыве в туалет стали по другому приходить, чувство наполненности мочевого пузыря приходило очень резко, и слегка покалывала, терпеть особо не мог , нужно было срочно в туалет. Далее постепенно желание сходить в туалет по маленькому учащались, при этом количество мочи уменьшалась, два месяца назад начал вставать по ночам от двух до четырех раз. В туалет хотелось очень сильно при этом мочи было в три-два раза меньше чем во временна когда был здоров, далее появилось постоянное чувство когда постоянно хочется в туалет по маленькому, неприятные ощущения в мочевом пузыре , но болей при этом не было . Полтара месяца назад сходил к урологу, с собой взял свежие результаты анализа мочи и крови (общий анализ) Уролог посмотрел сказал все чисто все хорошо, (единсвтвеное в анализе жирным шрифтом написано лимфациты 42,60) Уролог сказал что у меня вялотекущий простатит. Назначил 14 дней по 2таб. Юнидекс салютаб, далее 14 дней Вильпрафен 500мг 3 раза в день по 1таб. Раз в неделю Флуконазол 150мг. (4 раза) После 20 дней приема антибиотиков изменений в положительную сторону не было, пошел опять к урологу , назначил + свечки простатилен на утро 1 свечу, и Диклофенак на ночь 1 свечу , и так 10 дней, плюс Бетмига 1 таблетка 30 дней приема. После окончания лечения свечами слегка улучшения, теперь позыв в туалет стал помягче, больше ни колит,(могу терпеть) но опять же есть какие то ощущения постоянно в мочевом пузыре ( не боль) похожее на то что хочется в туалет. В туалет по маленькому так же очень мало мочи, в три раза меньше чем было раньше, еще ни раз не сходил нормально чтоб было. Ничего не помогает , что это может быть ? Женат, регулярный секс, не гуляю, венерические заболевания исключены.
Нужно провести дополнительные исследования уретрографию и урофлоуметрия