Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте! Несколько месяцев назад возникло жжение во влагалище, то постоянное, то периодически затихает ненадолго. Была у двух врачей, сдавала анализ отделяемого мочеполовых органов несколько раз (норма), бакпосев из цервикального канала (норма), общий анализ мочи (норма), кал на яйца глист (отриц.), Кровь на сахар (4,5), пцр микоплазма и уреоплазма (отриц.), Есть эрозия шм, мазок на онкоцитологию тоже а норме, 2 раза делали узи матки, тоже все в норме, внешний осмотр тоже без патологий. Живу половой жизнью, партнер один, жалоб нет. Последний месяц заметила учащённое мочеиспускание, после бокала чая за 40 минут бегала 3 раза, мочеиспускание иногда не болезненное, жжение усиливается после, а иногда жжение во время мочеиспускания, особенно последние капельки, но так не всегда, а в дни обострений и желание помочиться острее ощущается, чем обычно. Несколько раз назначали препараты для улучшения микрофлоры (фемилекс, лактагель), гинезол 7 (была молочница, после все чисто), макмирор свечи. Принимаю 2 месяца мидиану. Абсолютно на все вагинальные препараты жжение усиливалось, во время секса ощущение, как будто внутри все стёрто. Ещё сдавала кровь на ттг, при референсных значениях 0,23-3,4 у меня 4,1. У эндокринолога еще не была. В итоге все врачи зашли в тупик, грешат на аллергию - меняла несколько раз гели - вагисил и лактацид, просто детское мыло, прокладки только во время месячных, белье стираю вручную детским хозяйственным мылом. Подскажите, где стоит искать причину жжения? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы предоставили довольно внушительные материалы своего состояния. Вынуждена признать, что после такого интенсивного лечения, мне более нечего вам посоветовать.