Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Пожалуйста, помогите, расшифровать спермограмму. Мужу 24. Никаких лекарств не принимал. Впервые сдал анализ, т.к. не можем забеременеть. Получили такой результат. К урологу уже записаны, но тяжело ждать. Судя по норме, есть проблемы. Хотелось бы узнать, какие шансы забеременеть естественным способом? В приложении фото анализа. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Все вроде бы нормально, но, много патологических форм сперматозоидов.Я бы посоветовал пока не торопиться с зачатием, обследуйтесь, попытайтесь пролечиться. Более детальную консультацию можете получить написав на мою почту.